"Сборная города Мурманска" пролетела с "Голосящим КиВиНом-2017"

24 июля 2017 в 12:20, Мурманск
Сезон 2016 стал для "Сборной города Мурманска" последним в Высшей Лиге. По крайней мере, пока, т.к. команды иногда имеют привычку возвращаться.

Но от участия в спецпроектах и фестивалях заполярная команда не отказалась. В том числе от прошедшего на днях в Светлогорске фестиваля "Голосящий КиВиН-2017".

"Сборная города Мурманска" на нем всегда шутила над своей немузыкальностью. Петь за всю команду приходилось Анне Неделько, которая в свое время была солисткой рок-группы. Иногда ей помогал капитан Герман Иванов. Несмотря на это, награды квнщики выигрывали. Например, "Президентский КиВиН".

В этот раз команда решила сменить амплуа. И запеть, сыграть на музыкальных инструментах. Выступление "Сборной города Мурманска" на гала-концерте запомнят по игре Неделько на барабанах. Также были довольно острые шутки. Например, такая: "Мы тут узнали, что в Германии разрешили однополые браки. Ну я не против. Их же от этого больше не становится".

Но ход не удался. Команда осталась без призов. Комментаторы онлайн-трансляции признали выступление мурманчан затянутым и неровным.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter