Диджей Грув поскандалил в пабе, где выступал

23 июля 2017 в 12:01, Апатиты
Уроженец Апатитов Евгений Рудин, он же диджей Грув, снова оказался в центре скандала. На этот раз во время выступления в пабе Екатеринбурга.

- Внимание!!! Опасность!!! Всем диджеям и промоутерам!! Клуб Royal Pub в Екатеринбурге!!!! Хозяева агрессивные бандиты и неадекватные люди!!!! Лезут в драку, будучи очень пьяные!!!!! Всех артистов призываю отказываться от выступлений в этом месте! - эмоционально написал Грув в своем "Инстаграме" (здесь и далее сохранены орфография и пунктуация авторов).

Диджей уточнил, что на его менеджера накинулись с кулаками и ударили по лицу.

По одной из версий, конфликт произошел из-за разговоров на политические темы. Однако руководство паба в комментариях под записью высказало свою точку зрения: "Нас Россиян, многие называют быдлом. Ладно, мы не будем вдаваться о теме по Крыму, где ты технично ушел от разговора, оно и понятно.... Но когда тебя, попросило предприятие, оплатившее твой гонорар, сфотографироваться с нашей молодежью, которая видимо не смогли попасть на концерт, не потому что у нас не было свободных мест, а скорее всего из-за своего финансового благополучия, на что ты проигнорировал. Из-за этого тебя послали на [три буквы].... У нас в Royal Pub выступало много артистов, и федерального и местного уровня и не было не у кого к нам претензий, потому что люди вменяемые..."

Отмечается, что с самим артистом никто не дрался.

Это не первый конфликт, в котором принял участие Грув. Он приезжал на празднование 100-летия Мурманска и поселился с супругой в "Азимуте". Для проведения лазерно-проекционного шоу, во время которого на здание "Арктики" проецировали изображение, во всем гостинично-деловом центре отключили свет. Жильцов и сотрудников об этом предупредили заранее. Однако Грув предъявил претензии, что его жене пришлось делать макияж в темноте и сушить волосы без фена.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter