В Кандалакше благоустроят десять дворовых территорий

20 июля 2017 в 15:30, Кандалакша
Десять кандалакшских дворов, вошедших в текущем году в федеральную программу по формированию комфортной городской среды, начали преображаться. Фирма ООО «Комфорт», с которой 18 июля был заключен контракт, приступила к выполнению работ.

На первом этапе – замена старого асфальтового покрытия. На сегодняшний день, отфрезеровано уже 6 дворовых проездов. На очереди – еще 4. Затем на придомовых территориях будет осуществлена укладка нового асфальта, а также выполнен ряд других работ по установке газонных ограждений, скамеек и урн, а также по обустройству автостоянок и детских игровых площадок.

Всё - согласно той сметной документации, которая была составлена на основании перечня работ и одобрена жителями многоэтажных домов, вошедших в программу текущего года.

Полное обновление дворовых территорий, согласно условиям контракта, должно быть завершено в срок до 15 октября 2017. В срок до 20 октября 2017 года осуществляется прием заявок на включение дворов в программу по благоустройству на 2018-2022 годы.

Подробную информацию можно узнать в кабинете номер 201 здания администрации (Первомайская, 34) или по телефону 9-56-97.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter