На полуострове Среднем стартует веломарафон «Муста-Тунтури»

20 июля 2017 в 12:59, Печенга
Велогонка стартует в 11:00 возле водопада р. Титовка и является третим этапом веломарафонов Мурманской области в дисциплине кросс-кантри под названием "Муста-Тунтури". Самый северный веломарафон в мире соберет участников на дистанцию 100 км.

Приглашаются участники, как спортсмены, так и велосипедисты-любители, желающие попробовать свои силы. Заявки необходимо отправлять в форме: https://www.zareg.me/772.

Соревнование проводится по трем группам – «Мужчины до 45 лет», «Мужчины старше 45 лет» и «Женщины» без разграничения по возрасту.

Стоимость участия при онлайн-оплате в форме регистрации – 1500 рублей. В стартовый пакет участника входит: нагрудный именной номер, пункты питания, фирменная уникальная футболка веломарафона, диплом участника.

У зрителей есть уникальная возможность посетить самую северную точку фронта ВОВ, увидеть прекрасные виды тундры, а также поболеть за участников веломарафона.

Программа соревнований:

10:00 – начало регистрации.
11:00 – старт участников у моста возле водопада р. Титовка.
21:00 – закрытие финишного протокола.
22:00 – церемония награждения.
22:30 – пикник.
К участию в гонке допускаются спортсмены, ознакомившиеся с Положением, имеющие велосипед с исправными тормозами, велосипедный шлем, полис страхования от несчастного случая, физическую подготовку, необходимую для преодоления трассы.

По результатам веломарафона определяются победители и призёры во всех группах Победители награждаются медалями, кубками и подарками. Все участники -дипломами и футболками.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter