Евгений Никора избран председателем Совета промышленности и предпринимательства

25 июня 2009 в 11:08, Мурманская область
24 июня состоялось первое организационное заседание Координационного Совета по вопросам промышленности и предпринимательства, организованного при Мурманском отделении партии Единая Россия"

В составе Совета известные мурманские предприниматели, руководители промышленных предприятий, банковских структур, представители СМИ.

– Координационный Совет – это еще одна площадка, где наиболее активные представители бизнеса и промышленности могли бы не только обмениваться новыми идеями, но и осуществлять их на практике. Мы создаем Совет не по указке сверху, а исходя из целесообразности такого формирования для реализации проектов, имеющих социальную направленность и представляющих интерес для бизнес-сообщества нашего региона. При этом такого рода "клуб" должен быть открыт для всех, кто занимает активную гражданскую позицию, независимо от своей партийной принадлежности, – считает глава регионального парламента Евгений Никора.

На заседании принято решение избрать председателем Координационного Совета Евгения Никору, ответственным секретарем – Сергея Филиппова, руководителя общественных связей Мурманского отделения Северо-Западного банка Сбербанка России
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter