Сводка ДТП по Мурманской области от 18 июля 2017

18 июля 2017 в 10:25, Мурманская область
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.

17 июля примерно в 19 часов 10 минут на 1405 км автодороги «М-18 Кола», Кольского района водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», не учел дорожно-метеорологические условия, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями «Форд» и «Ниссан». В результате происшествия водитель автомобиля «Фольксваген», девушка 24 лет, обслужена амбулаторно.

18 июля около 01 часа 25 минут в Мончегорске на улице Ленинградской Набережной водитель, управляя автомобилем «ВАЗ» не учел дорожно-метеорологические условия, допустил наезд на препятствие (световую опору), после чего произошло возгорание транспортного средства. В результате происшествия водитель госпитализирован.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2224 нарушения Правил дорожного движения.

13 нарушений допущено пешеходами, 1 – несовершеннолетним участником дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 15 водителей.

Выявлено 5 нарушений, связанные с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 1824 нарушения ПДД. 5 водителей были задержан за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 21 столкновение с материальным ущербом (без пострадавших).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter