В Заполярном ссора собутыльников закончилась ножевым ранением

17 июля 2017 в 11:41, Заполярный
В отдел полиции города Заполярный поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации местного жителя 1959 года рождения с ранениями живота и грудной клетки, которые привели к серьезным травмам внутренних органов.

Травмы, по словам медиков, создавали угрозу для жизни пострадавшего, в связи с чем их квалифицировали как причинившие тяжкий вред здоровью.Сотрудникам полиции удалось опросить потерпевшего мужчину.

В результате они  установили, что телесные повреждения ему причинил знакомый, у которого он находился в гостях в квартире по ул. Шабалина. Конфликт возник по малозначительному поводу в процессе совместного распития спиртных напитков, на почве личных неприязненных отношений.

Злоумышленник нанес не менее 2 ударов кухонным ножом по телу потерпевшего.В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый – мужчина 1960 года рождения был задержан.

Следователем ОМВД России по Печенгскому району в отношении злоумышленника  возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter