Сотрудники Росгвардии в Мурманске помогли эвакуировать жильцов дома и локализовать возгорание в квартире

17 июля 2017 в 07:56, Мурманск
Ночью на пульт Центра оперативного управления нарядами Росгвардии по г. Мурманску поступил сигнал «Тревога» из охраняемой квартиры, расположенной на пр.Ленина.

К месту происшествия незамедлительно направился наряд вневедомственной охраны для выяснения причин срабатывания сигнализации.

Прибыв на место, сотрудники Росгвардии выяснили, что в доме отсутствует электроснабжение, а на техническом этаже чувствуется выраженный запах горелой электропроводки, такой же запах доносился из охраняемой квартиры.

Понимая, что возгорание в квартире представляет собой непосредственную опасность для жителей дома, росгвардейцы немедленно вызвали на место аварийные и медицинские службы, а также связались с собственником охраняемой квартиры, которого не было дома.

Прибывшие на место возгорания дополнительные экипажи вневедомственной охраны оказали помощь аварийным службам в эвакуации жильцов дома.

Слаженные и профессиональные действия сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии по г.Мурманску позволили аварийным службам вовремя локализовать возгорание в жилом доме и не допустить жертв.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter