Варвары украли у цветочного магазина в Мурманске уличные украшения

16 июля 2017 в 00:20, Мурманск
Дачный сезон в Мурманской области в разгаре, несмотря на плохой погодный старт лета. Многие занялись украшением своих дачных участков и загородных домов. Видимо, в одном таком найдутся очень красивые, но нечестно добытые элементы дизайна.

Один из цветочных магазинов Мурманска сообщил, что неизвестные украли уличные украшения - цветы и декоративные деревья в деревянных ящиках, которые работники каждый год выставляют к входу. Чтобы порадовать глаз горожан и показать свою работу.

- Вот уже два года мы облагораживаем вход в магазин для себя и своих клиентов, и каждый год воруют цветы, но в этот раз украли вместе с клумбами! Это же надо было подогнать вместительную машину, позвать пару мужиков... Пока будут в городе такие люди, город будет серым. Увидите у кого-то на даче наши ящики, знайте - вы общаетесь с ворами. А камеры все видят, - написали представители магазина в "Контакте".

Заявление в полицию уже подано. С эмоциями сотрудников магазина сложно не согласиться. Каждый год отдельные мурманчане показывают свое плохое воспитание. То вырвут цветы с клумб, которые высаживаются в рамках городской программы, то испортят топинарные фигуры или другие украшения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter