В Мурманске на стройплощадке двое рабочих выясняли отношения с помощью ножа

14 июля 2017 в 12:39, Мурманск
В отдел полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение из медучреждения о госпитализации местного жителя 1985 года рождения с телесными повреждениями в виде проникающего ранения плеча. Врачи квалифицировали их, как причинившие тяжкий вред здоровью.

Полицейские опросили потерпевшего и установили, что травмы ему были нанесены на месте работы - строительной площадке, расположенной по улице Шевченко. Там у него произошел конфликт с одним из рабочих, внезапно начавшийся на почве неприязненных отношений. В результате ссоры злоумышленник нанес пострадавшему удара ножом в область левого плеча.

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый 1985 года рождения был задержан и доставлен в отдел полиции.

В отношении него следователем отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter