Следователи Мурманской области открыли свой канал в Ютубе

14 июля 2017 в 10:37, Мурманская область
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области открыт свой канал в популярном социальном видеохостинге Youtube.

Это очередной шаг, подтверждающий стремление регионального управления СКР к открытости и повышению эффективности его работы с населением области. И это далеко не первое представительство СУ СКР по Мурманской области в крупных социальных сетях.

Ранее, следственным управлением созданы аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте», «Twitter», «Facebook» и «Instagram».

В социальных сетях будет публиковаться информация о работе следователей следственного управления, ходе и результатах расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, об участии сотрудников следственного управления в различных мероприятиях, разъяснения для граждан по вопросам, входящим в компетенцию следственного управления и другая информация.

Подписывайтесь на наши официальные аккаунты в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новостей о деятельности СУ СКР по Мурманской области. Там вы сможете первыми узнать последнюю, официальную и достоверную информацию от нашего ведомства.

ВКонтакте https://vk.com/sumurm

Twitter https://twitter.com/sumurmansk

Facebook https://www.facebook.com/sumurm/

Instagram https://www.instagram.com/sledcom_murmansk/

Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter