Сотрудники ДПС Карелии пришли на помощь мурманчанам

14 июля 2017 в 09:29, Мурманск
Взаимопомощь у водителей всегда считалась чем-то естественным, особенно в сложные погодные условия. Автолюбители Мурманска помнят, как в сильные снегопады этой зимы, когда машины наглухо вязли в сугробах и снежной каше, горожане помогали друг другу.

Но мурманчанам, попавшим в сложную ситуацию на карельской дороге в 50 километрах от Кеми, другие водители помогать не захотели. Только один молодой человек остановился узнать, что случилось. Но что-либо сделать было не в его силах.

- Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ДПС, которые, в среду 5 июля в районе 18 часов, остановились помочь нам и отбуксировали до Кеми до ремонтников. Надеюсь, вы читаете здешние записи, спасибо вам больщущее. Хотели денежно отблагодарить сотрудников ДПС, но те уехали, как только дотащили нас до сервиса, даже спасибо сказать не успели! - написала мурманчанка Ирина Александрова в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии" (сохранены орфография и пунктуация автора).

К слову, денежное вознаграждение для сотрудников ДПС при исполнении может расцениваться как взятка. Поэтому предлагать его не стоит.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter