В Мурманске подведены итоги областного литературно-художественного конкурса «Живи без ошибок»

14 июля 2017 в 07:56, Мурманск
В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Мурманской области при участии Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия» с 1 по 20 июня 2017 года проходил ежегодный областной литературно-художественный конкурс «Живи без ошибок», направленный на развитие творческого потенциала участников, формирование у обучающихся навыков здорового и безопасного образа жизни, активной жизненной позиции.

В текущем году в конкурсе приняли участие более 90 обучающихся образовательных организаций Мурманской области, воспитанников лагерей дневного пребывания детей из 9 муниципальных образований региона.

Участники конкурса состязались в 3 номинациях: «Литературное творчество «Навстречу жаждущей мечте», «Изобразительное творчество «Жизнь в мимолетных мелочах», «Изобразительное народное творчество «По секрету всему свету!».

Решением жюри победителями в номинации «Литературное творчество «Навстречу жаждущей мечте» признаны Скворцова Мария из н.п. Высокий и Суворов Владимир из п.г.т. Никель.

Первыми в номинации «Изобразительное творчество «Жизнь в мимолетных мелочах» стали Тарасова Елизавета и Зыкова Кристина из Кандалакшского района, Рогачева Екатерина из г. Мончегорска.

Победу в номинации «Изобразительное народное творчество «По секрету всему свету» одержали Волохов Артемий, Гусарова Алёна, Сафарова Айнур, Ковалёва Кристина из Кольского района, Бондаренко Ксения, Дулепова Любовь, Зайцева Анна, Кожевникова Алеся, Кононова Дарья, Смирнова Ульяна, Сулоева Полина из г. Мурманска, Кузьмин Максим из Печенгского района.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter