Кандалакшская молодежная общественная организация проводит конкурс проектов «Все зависит от тебя»

14 июля 2017 в 08:18, Кандалакша
Кандалакшская местная молодежная общественная организация по поддержке и развитию общественной активности молодежи «Новое поколение» продолжает прием заявок на участие в региональном конкурсе среди молодежных и детских общественных объединений Мурманской области по профилактике негативных проявлений в молодежной среде «Все зависит от тебя».

Цель конкурса - поддержка молодежных социальных инициатив в сфере профилактики и популяризации здорового образа жизни среди молодежи Мурманской области.

К участию приглашаются представители молодежных и детских общественных объединений, действующих на территории Мурманской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, молодёжных инициативных групп в возрасте от 14 до 30 лет.

Участвовать в конкурсе могут проекты, акции и сценарии мероприятий профилактической направленности, реализованные в период с 8 января по 31 августа 2017 года.

Номинаций конкурса три: «Лучший проект в сфере профилактики»; «Лучшая акция профилактической направленности»; «Сценарий комплексного мероприятия по профилактике».

Заявки принимаются в срок до 15 сентября 2017 года по адресу электронной почты: [email protected]. К заявке необходимо приложить конкурсную работу и согласие на обработку персональных данных.

Награждение победителей Конкурса состоится на Мурманском региональном форуме «Общественно-государственное партнерство в системе профилактики негативных проявлений в молодежной среде» в сентябре-октябре 2017 года.

Региональный конкурс среди молодежных и детских общественных объединений Мурманской области «Все зависит от тебя» проводится в рамках реализации проекта-победителя областного конкурса проектов для детских и молодежных общественных объединений, организуемого Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области «Мурманский региональный форум «Общественно-государственное партнерство в системе профилактики негативных проявлений среди молодежи» Кандалакшской местной молодежной общественной организацией по поддержке и развитию общественной активности молодежи «Новое поколение» при содействии Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области, ГОБУМП «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter