Молодые специалисты Ковдорского ГОКа представили свои проекты

13 июля 2017 в 11:27, Ковдор
12 молодых специалистов Ковдорского ГОКа компании «ЕвроХим» на научно-технической конференции представили свои проекты.

Каждый направлен на улучшение деятельности горнорудного предприятия. Оценивали работы исполнительный директор комбината Александр Горшков, административный директор Иван Фомин, а также другие руководители и специалисты по направлениям, связанным с тематикой проектов.

После всех презентаций экспертная комиссия выбрала три работы. Третье место за проект «Система контроля сгорания мазута в сушильных установках участка сушки ЖРК» получил слесарь КИПиА ЦЦРиТОЭО Андрей Ванкевич.

Второе место у Дмитрия Петрука – инженера по наладке и испытаниям ЦЦРиТОЭО за презентацию на тему: «Компьютерная система управления и сбора данных дробильной фабрики».

Победителем научно-технической конференции в этом году стал инженер по наладке и испытаниям ЦЦРиТОЭО Артём Евстигнеев. Экспертная комиссия высоко оценила его проект «Исследование оптимальных режимов работы блока автоматической регулировки возбуждения синхронных двигателей». В ближайшее время все три проекта планируется применить в работе комбината.

Обладатели призовых мест, помимо дипломов, получили и денежные сертификаты в размере 20, 25 и 30 тысяч рублей. Следующая научно-техническая конференция на Ковдорском ГОКе состоится уже в июле 2018 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter