Пропавшая жительница Оленегорска может находиться в Апатитах

13 июля 2017 в 10:31, Оленегорск
Внимание, розыск! Пропала женщина. Она может находиться в Апатитах. Поисковики просят откликнуться всех, кому что-либо известно.

Пропала Яна Нюдикова, заведующая социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов с группой дневного пребывания молодых инвалидов ГОАУСОН «Оленегорский КЦСОН».

Яна Сергеевна пропала в ночь с 5 на 6 июля. Одна из версий, выдвинутых следствием – убийство. Следствие ищет свидетелей происшествия, а также передвижения микроавтобуса Фольксваген с номером у116тт регион 52 черного цвета ориентировочно с 12 ночи до 6 утра по трассе Высокий-Оленегорск-Апатиты. Есть предположение, что на этом микроавтобусе передвигалась либо сама пропавшая либо ее супруг.

Наталья Попович, директор оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения, обратилась с просьбой о помощи в поисках:
- Я бы хотела обратиться ко всем, у кого осталась запись видеорегистратора: прошу предоставить информацию следователю или сообщить по телефону 88152-258-141 или по телефонам, указанным в ориентировке. Просим рыбаков, охотников обратить особое внимание на территорию озер и лесополосы апатитского района. Нам очень нужна информация свидетелей – может, кто-то видел Яну Нюдикову в Апатитах. Мы очень переживаем. И ищем ее живой, надеемся на лучшее.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter