Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - КировскСлешНовости

Кировск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

За украденные шкафы и подкуп бывшей работнице АО «Апатит» дали условный срок

12 Июл 2017, 11:57     Кировск

За украденные шкафы и подкуп  бывшей работнице  АО «Апатит» дали условный срокСобранные следственным отделом по городу Апатиты Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 51-летней жительницы города Кировск, совершившей коррупционные преступления, ответственность за которые предусмотрена ч. 3 ст. 159 (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения) и п. «б» ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп за совершение незаконных действий в интересах дающего, если указанные действия входят в служебные полномочия такого лица).

Следствием и судом установлено, что обвиняемая, выполняя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в одном из акционерных обществ, осуществляющих производственную деятельность на территории Кировского района Мурманской области, 21 марта 2017 года совершила хищение материальных ценностей этого общества на сумму 6880 рублей.

Далее, узнав, что факт хищения выявлен и документирован службой охраны общества, желая избежать ответственности за содеянное, в тот же день она в качестве коммерческого подкупа передала денежные средства в размере 50 000 рублей одному из руководителей службы охраны общества, который в силу служебного положения мог способствовать сокрытию совершенного обвиняемой хищения.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Приговор в законную силу не вступил.Изложенное bзят(а) с site https://www.hibiny.com

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 854 Это интересно  Комментировать 2 

Новости по этой теме

   06 Июн 2017, 09:54 Мурманск
В Кировске будут судить бывшую работницу АО «Апатит» за кражу шкафов и коммерческий подкупМурманск
9
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ФевральМурманскФевраль
Мурманск
    Цитата:
    службы режима ДЭБ УЭБ обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец» в г. Кировске

Служба режима.....режима....режима отбытия наказания....режима заключения. Смайлик
Мурманск
06 Июн 2017 в 10:15 #602826
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Eugene2013МурманскEugene2013
Мурманск
При всей тяжести преступления по хищению шкафов на 7000, какое право имел какой то представитель службы режима ДЭБ УЭБ обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец» в г. Кировске задерживать женщину на территории города, а не предприятия? Прям иллюстрация к недавнему сюжету на Дожде.
Мурманск
06 Июн 2017 в 10:20 #602828
Мурманск
Мурманск
Мурманск
1yuriМурманск1yuri
Мурманск
В 1994 г. были приватизированы оба города. Приватизированы - т.е. переданы в частную собственность.

Какие вопросы?
Мурманск
06 Июн 2017 в 11:02 #602831
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Выделение КреветкиМурманскВыделение Креветки
Мурманск
Я с кобината одной меди только тонны 3 уволок,а тут 7 тыщ
Мурманск
06 Июн 2017 в 12:43 #602842
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Devil51rusМурманскDevil51rus
Мурманск
Ну тогда думаю там столько людей в кабинетах можно просто четвертовать...
Мурманск
06 Июн 2017 в 13:09 #602844
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Алексей МедведевМурманскАлексей Медведев
Мурманск
дебилы!!!Очередное показателдьное "РАСКРЫТИЕ"Когда разрушали ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РУДНИК СМЕЛИ ВМЕСТЕ С ПЛАСТИКОВЫМИ ОКНАМИ,МЕБЕЛЬЮ,а УЖЕ О ШКАФЧИКАХ И РАЗГОВОРА НЕ БЫЛО.Позор такой прокуратуре!!!И это "блюстители закона"
Мурманск
06 Июн 2017 в 13:37 #602845
Мурманск
Мурманск
Мурманск
василий позняковМурмансквасилий позняков
Мурманск
Банкир банка Российский кредит украл 112 МИЛЛИАРДОВ рублей теперь живет в Лондоне и на свободе. В Петрозаводске 22 летний украл 3 плюшевых мишек на сумму 3600 рублей посадили на 3 года колонии. Теперь по просьбе прокурора женщине не меньше 5 лет светит. Да здравствует наше гуманное правосудие......... Прокурору за это наградить правительственной наградой......
Мурманск
06 Июн 2017 в 22:25 #602870
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
Полонский дёрнул 2.6млр рубасов и на свободу с чистой совестью ещё и за бюджетное бабло покатали а за шкафы,мишек сажать непременно! А то каждый по шкафу упрёт и богоэлита не сможет мларды сп...ть Смайлик ps кстати а если не тётю а мужика задерживали бы и он рихтанул череповецкого служаку сб и не сдался то что бы было Смайлик:
Мурманск
12 Июл 2017 в 20:57 #606012
Мурманск
Мурманск
Мурманск
51regionМурманск51region
Мурманск
Показушники комбинатовские!! За шкаф готовы посадить!!! Пусть лучше саму службу безопасности проверят!!
Мурманск
12 Июл 2017 в 22:47 #606029
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Мурманск