В Полярных Зорях откроется слёт молодёжи «КОСМо»

12 июля 2017 в 10:34, Полярные Зори
5-6 августа в городе Полярные Зори пройдет I Кольский открытый слёт молодёжи – «КОСМо», организатором которого является Совет по реализации государственной молодёжной политики при главе муниципального образования города Полярные Зори с подведомственной территорией.

«КОСМо» - это полуторадневный слёт молодёжи, для тех, кто молод телом или душой. Слёт является соревновательным мероприятием, включающим в себя традиционные олимпийские и нетрадиционные виды спортивных состязаний, а также интеллектуальные, творческие и иные конкурсные виды соревнований. Для победы необходимо заработать как можно больше баллов во всех играх, эстафетах и конкурсах.

Для участия в «КОСМо» необходимо собрать команду от 10 до 15 человек, включая как минимум двух девушек, выбрать капитана и подать заявку на участие. Подавайте заявку прямо сейчас, так как к «КОСМо» еще нужно подготовиться! О том, какое вас ждет задание, расскажут организаторы: начальник Штаба - Троцкий Павел, тел. +79537535982 или заместитель начальника Штаба - Шалагин Евгений, тел. +79095589352
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter