Сводка ДТП по Мурманской области от 12 июля 2017

12 июля 2017 в 10:18, Мурманская область
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.

11 июля около 7 часов 55 минут на 19 км автоподъезда к городу Апатиты водитель, управляя транспортным средством «МАЗ», после повреждения переднего левого колеса не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. В результате происшествия

64-летний водитель автомобиля «МАЗ» обслужен амбулаторно.

11 июля 19 часов 50 минут в Мурманске на 2 км Североморского шоссе водитель, управляя транспортным средством «Фольксваген», при осуществлении разворота не предоставил преимущество в движении автомобилю «Киа». В результате ДТП 18-летний водитель автомобиля «Фольксваген» обслужен амбулаторно.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1614 нарушений Правил дорожного движения.

20 нарушений допущено пешеходами, 11 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 6 водителей.

Выявлено 6 нарушений, связанные с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 1079 нарушений ПДД. 5 водителей были задержаны за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 28 столкновений с материальным ущербом (без пострадавших).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter