Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - АпатитыСлешНовости

Апатиты

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для жителей Апатитов, которых доставляют в кировскую больницу, запустили ночное бесплатное такси

12 Июл 2017, 08:24     Апатиты

Возить пассажиров оно будет по ночам из Кировска в Апатиты. Правда, воспользоваться этими услугами смогут далеко не все.Текст скопирoван(а) с сайта www.hibiny.com

Мурманск
Мурманск

Медицина База больниц и поликлиник. Рейтинг врачей. Отзывы.

Мурманск
Мурманск


© Народное телевидениеВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2040 Это интересно 2 Комментировать 42 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЦарапычМурманскЦарапыч
Мурманск
    зис. писал(а):


    Сначала весь стационар переехал в Кировск

А на хера?

    Цитата:
    Хронология событий

Это хронология упрямого тупорыльства со стороны муниципалов и регионалов, под свистульку федералов. Во главе всех решений поставлена экономическая целесообразность, цинично прикрытая слоганом об улучшении качества медобслуживания. Экономическая целесообразность это тождественность самой сущности экономии денег, просо тупо - экономии, уменьшении расходов на что-то во благо чего-то другого, например строительство моста, проведение Чемпионата, перевооружение армии, затыкание дырок в бюджете, образовавшихся в результате невиданного воровства, аферизма, казнокрадства, приписок, мошенничества. Это попытка из двух говён слепить одну какашку, но в красивой обёртке, и выдать сие за вкусный сладкий леденец.
Мурманск
13 Июл 2017 в 12:45 #606074
Мурманск
Мурманск
Мурманск
зис.Мурманскзис.
Мурманск
Царапыч
Переехал, потому что в начале 90-х годах один город достроил свою больницу, а другой нет. Все очень просто.
Мурманск
13 Июл 2017 в 12:57 #606077
Мурманск
Мурманск
Мурманск
nickolay123Мурманскnickolay123
Мурманск
сколько шуму,крику, гаму... От этих Апатит одни проблемы... Надо дуст к пыли от хвостохранилищ добавлять. Просто пыль на них не действует. Пустили бы санитарный поезд до Кировской больницы,целая ветка жел.дороги простаивает. И больница рядом с жел.дорогой. Несколько рейсов и все Апатиты в больнице.
Мурманск
13 Июл 2017 в 13:37 #606085
Мурманск
Мурманск
Мурманск
МураПушаМурманскМураПуша
Мурманск
зис.
Я писала уже: вернуть больницу в город и простиммулировать мед.персонал, чтоб не сбегали. Что непонятного?
Я не против ночного такси. Я написала, что будут проблемы. И еще, что потом по итогам этих проблем это такси прикроют, что будет это не позднее марта 18-го года, т.е. времени выборов.
Я против того, что большие проблемы решают киданием кости голодным, вместо того, чтобы действительно хорошо подумать, привлечь опытных специалистов и решить грамотно.
А тут знаете, как ямочный ремонт дорог. Прикрывают голую ж*пу заплаткой.
По вашим рассуждениям человек человеку - волк и жить надо, как в Спарте. Попробуйте просто представить, что вы можете серьезно заболеть, что вы в состоянии подшофе можете сломать ногу и будете валяться на улице и никто не подойдет, что вы можете потерять хорошо оплачиваемую работу...... И вам тоже кто-то скажет: не ной, каждый сам за себя. Хотя, о чем это я. Вы думаете, что до 130 лет будете прыгать до потолка и умрете легко во сне в собственном особняке. Но жизнь иногда преподносит сюрпризы...
Мурманск
13 Июл 2017 в 14:14 #606088
Мурманск
Мурманск
Мурманск
зис.Мурманскзис.
Мурманск
МураПуша
Я могу сломать ногу, но не буду валяться бухим и это принципиальная разница, которая позволит мне, при необходимости, добраться ночью до Апатитов.
И примите как аксиому, что новую больницу никто в Апатитах не построит, а старую не отремонтируют, ибо это невозможно, точно также как невозможно воссоздание СССР, при котором был социализм, как бы многим этого не хотелось, но это невозможно. Предлагаю жить исходя из существующих реалий. Если вдруг случится чудо и в Апатитах построят больницу, я буду рад, но в чудеса я не верю. Банальные вещи про выборы говорить не буду.
Мурманск
13 Июл 2017 в 15:05 #606093
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ФевральМурманскФевраль
Мурманск
Жаль, что давно уже покинул форум один из "наших" врачей-перебежчиков в благополучную Финникию. Вот бы он, с его ортодоксальной украинско-западенской ментальностью в волю поглумился бы над костями и огрызками апатитской медицины..
Мурманск
13 Июл 2017 в 16:12 #606099
Мурманск
Мурманск
Мурманск
МураПушаМурманскМураПуша
Мурманск
зис.
Я могу сломать ногу, но не буду валяться бухим

Не зарекайтесь.

А насчет больницы, да, я тоже не верю, мне не 15 лет. Но вытрясти из этих...мммм...надо по-максимуму. А то, бл, такси подарили! Пусть сами наравне с нами так лечатся, как нас лечат, и пользуются этим такси!

Не помню, кто сказал, что надо чтобы те, кто стоит у власти подписывали обязательство, что они, их дети и внуки будут жить, учиться и работать в этой стране. Тогда эти ...господа будут издавать нормальные человеческие законы.
Мурманск
13 Июл 2017 в 21:29 #606126
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Polkovnik53МурманскPolkovnik53
Мурманск
Меня порадовал главковрач, который поддался уговорам ботов вконтактике и отозвал в очередной раз заявление об уходе. В этом плане такси или санпоезд ничего не изменят. Пока рулить будут корыстолюбцы и карьеристы, удачи нам не видать. Придётся ждать нового Октября.
Мурманск
14 Июл 2017 в 10:37 #606162
Мурманск
Мурманск
Мурманск
электрослужбаМурманскэлектрослужба
Мурманск
МураПуша
    Цитата:
    Вспомнилась давнишняя история. В какой-то деревне руководство убрало рынду и повесили свои там ведра, багры... для видимости. А народ только этой рындой и спасался. Ударили в нее - из всех уголков слышно, что беда, пожар, надо бежать и спасть соседей по деревне. И всем миром так и спасались. Стибрили новые руководители рынду, устроили свою показуху, погорело немало домов в тот год. Один мужик дописался до Путина через СМИ: верните рынду, су*и. Несколько месяцев длилось противостояние. Потом по велению..... рынду вернули, мужик пропал.

после этого каждые выборы (и каждый страрт космического корабля) над деревней раздавался троекратный звон рынды... и тишина...


сорри, за то что не по теме - неудержался))
Мурманск
14 Июл 2017 в 15:57 #606184
Мурманск
Мурманск
Мурманск
земаМурманскзема
Мурманск
    Цитата:
    Пока рулить будут корыстолюбцы и карьеристы, удачи нам не видать.
Это уровень не города, даже не области, а гораздо выше.
Мурманск
14 Июл 2017 в 18:46 #606192
Мурманск
Мурманск
Мурманск