В Кандалакше ремонтируют дороги

11 июля 2017 в 07:53, Кандалакша
В рамках заключенного муниципального контракта по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжих частей улиц на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша в 2017 году, компания ООО «СевТехИнвест» приступила к осуществлению своих контрактных обязательств.

В частности, уже произведены работы по фрезерованию участка автодороги на Борисова – 3-й Парковой и в Лувеньге на Площади Мира. Ориентировочно на следующей неделе, в зависимости от погодных условий, начнется укладка нового асфальта.

На очереди еще несколько отрезков, расположенных в разных микрорайонах города: это улицы Данилова-Набережная-Партизанская (15762 кв. метра), улица Спекова и проезд от Спекова до улицы Кировской (9926 кв. метра) и участок дороги в поселке Нивский – ул. Кондрашкина (2257 кв. метров). Общий объем планируемых работ – около 35 тысяч квадратных метров. Это самый масштабный ремонт дорог, который будет осуществлен в Кандалакше за последние несколько лет.

Кроме этого планируется выполнение текущего ремонта еще нескольких участков, не вошедших ранее в утвержденную схему. Он станет возможен благодаря образовавшемуся в результате торгов снижению стоимости контракта.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter