Предпринимателей Апатитов поддержат субсидиями

10 июля 2017 в 15:57, Апатиты
Администрация города Апатиты осуществляет прием заявок на предоставление субсидий за счет средств городского бюджета субъектам предпринимательства города Апатиты.

Субсидия предоставляется на возмещение части затрат (от 1/3 до 50%) по договору (договорам), заключенному (заключенным) заявителем не ранее чем за 1 год до начала текущего финансового года, на конкурсной основе в размере 50 тысяч рублей на одного заявителя. Соответственно, предприниматели могут подать заявку на возмещение затрат по заключенным, исполненным и оплаченным договорам за 2016 и 2017 год.

С Порядком предоставления субсидий, в том числе с видами договоров, подлежащих субсидированию, можно ознакомиться на сайте Администрации города Апатиты www.apatity.gov-murman.ru / раздел «Предпринимателям» / Перечень муниципальных услуг / пункт 11 «Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства за счет средств городского бюджета»/.

Срок подачи заявок по 31 августа 2017 года включительно.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в секторе развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты: г.Апатиты, пл. Ленина, д.1, второй подъезд, каб. № 7-8, контактный телефон / факс 60211, адрес электронной почты [email protected]

Форма заявления:
http://apatity.gov-murman.ru/files/for-news/0...y.pdf
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter