Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Т. Кусайко: Рост доверия к «Единой России» вполне оправдан Народный фронт

10 Июл 2017, 14:52     Мурманск и область

Т. Кусайко: Рост доверия к «Единой России» вполне оправданЧлен Центрального штаба ОНФ прокомментировала данные опроса, согласно которому количество россиян, которые отдали бы свой голос за «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье, выросло за год с 55% до исторического максимума в 63%.

«На увеличение рейтинга «Единой России» повлияло сразу несколько факторов. На мой взгляд, один из ключевых – это системная работа по партийным проектам, задача которых – решение проблем, особо волнующих людей», - отметила член Центрального штаба ОНФ, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Мурманской области, член Совета Федерации ФС РФ, член Совета по делам здравоохранения при Совете Федерации Татьяна Кусайко.

«Приведу один из примеров. Так, в начале года стартовал новый проект «Единой России», направленный на формирование единой, комплексной и эффективной системы охраны здоровья детей, «Здоровье – детям». Проект нацелен на совершенствование школьной медицины, строительство и реконструкцию детских больниц, создание доступной среды для детей-инвалидов, контроль своевременного ввода в строй перинатальных центров. Замечу, что каждое из перечисленных направлений аккумулировало наказы граждан партии, когда та шла на выборы в Государственную Думу», - пояснила она.

«Уверена, рост рейтинга партии можно рассматривать как результат прошедшей перезагрузки проектной работы. Как следствие, партийные проекты направлены на выполнение предвыборной программы. Напомню, что на федеральном уровне «Единая Россия» взяла на себя очень серьезные обязательства – это 272 позиции в 8 разделах», - добавила Кусайко.
Изложенное bзят(а) с site www.hibiny.com
По мнению сенатора, на сегодняшний день именно в «Единой России» люди видят силы, которые обеспечивают реальный уровень социальной защиты и условия экономического роста страны, поэтому рост доверия россиян к партии оправдан.

Народный фронт    все новости

г. Мурманск, ул. Ленина, 89 , 313

http://onf.ru

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 208 Это интересно  Комментировать 14 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

МураПушаМурманскМураПуша
Мурманск
oooooooo
Если и там введут курортный сбор, как с 18-го года у нас в стране, то нафиг нам Сирия, мы и про Крым задумаемся..... А ездить будем в Тай, Вьетнам, Лаос, Камбоджи..... Там нас до сих пор любят, недорого и приятно, в отличии от родины.
Мурманск
12 Июл 2017 в 21:12 #606014
Мурманск
Мурманск
Мурманск
здесьхорошоМурманск#здесьхорошо
Мурманск
Если не ЕР то хто?))
Мурманск
12 Июл 2017 в 22:16 #606025
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
Пусть вспомнит, если забыла:
Форум Мурманск
Мурманск
12 Июл 2017 в 23:40 #606041
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TanzomatМурманскTanzomat
Мурманск
кусайко Смайлик
Мурманск
13 Июл 2017 в 00:22 #606048
Мурманск
Мурманск
Мурманск
antihotМурманскantihot
Мурманск
А почему не 99% , зачем так мелко!?
Мурманск
13 Июл 2017 в 01:24 #606049
Мурманск
Мурманск
Мурманск
vit1taМурманскvit1ta
Мурманск
Я вот всё думаю кто же за них голосует, если среди знакомых нет ни кого !? Чудеса!
Мурманск
13 Июл 2017 в 01:52 #606050
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TOPERSМурманскTOPERS
Мурманск
Кто голосует? Да очень просто.
Кто помнит прошлогоднюю кампанию по выборам в госдуру? Ролик по тв: бодрый закадровый текст "Мы за стабильность и развитие!", поля/леса/газпром/космос картинки мелькают, патриотичный музон, и под конец фото товарища Президента, голосуйте за ЕдРо.
Казалось бы, при чем тут Путин? Он не председатель ПВиЖ давно уже, ушел предусмотрительно с поста после бурления говн в 2011, сейчас рулит Айфон данной партией. Но Айфона не показывают! Показали Путина, подсознательно формируется мнение у стада, что Едрисня - это Путин. А раз Путин, то не будет майданов и прочей херни (наверно не будет).
Отсюда и голосовальщики за едрисню, бабки, любители зомбоящика и прочий электорат подобного плана.
Итог: профит.
p.s. и это самый откровенный такой палевный метод, а есть и другие методики...
Мурманск
13 Июл 2017 в 02:04 #606051
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Челsea78МурманскЧелsea78
Мурманск
    Oleg-51 писал(а):
    Пусть вспомнит, если забыла:

Смайлик прикольный манифест-пришлось вспомнить))) надо было его Пу засветить во время онлайна с народом Смайлик
Мурманск
13 Июл 2017 в 10:36 #606062
Мурманск
Мурманск
Мурманск
1yuriМурманск1yuri
Мурманск
    vit1ta писал(а):
    Я вот всё думаю кто же за них голосует, если среди знакомых нет ни кого !? Чудеса!


    TOPERS писал(а):
    Кто голосует? Да очень просто.
    ...Отсюда и голосовальщики за едрисню, бабки, любители зомбоящика и прочий электорат подобного плана....


Есть специфические закрытые избирательные участки, результаты по которым дают пищу для размышлений. Если с больницей им.Баяндина и СИЗО всё и без размышлений ясно, то как и чем можно объяснить результат на закрытом избирательном участке, который был устроен, например, на Кировском руднике?

Возраст голосовавших в подавляющем большинстве на Кировском руднике до 40 лет. Смайлик
Мурманск
14 Июл 2017 в 01:14 #606144
Мурманск
Мурманск
Мурманск
здесьхорошоМурманск#здесьхорошо
Мурманск
1yuri
Статистик по возрастам нет не пи..те.
Никому списков после выборов не дают, в процессе никаких статистик по возрастам тоже.)
На всех временных участках голосуют либо за отгулы (случай фосагры) либо по скудоумию (под страхом репрессий от начальства)
Мурманск
14 Июл 2017 в 01:37 #606145
Мурманск
Мурманск
Мурманск