Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Т. Кусайко: Рост доверия к «Единой России» вполне оправдан Народный фронт

10 Июля 2017, 14:52     Мурманск и область

Т. Кусайко: Рост доверия к «Единой России» вполне оправданЧлен Центрального штаба ОНФ прокомментировала данные опроса, согласно которому количество россиян, которые отдали бы свой голос за «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье, выросло за год с 55% до исторического максимума в 63%.

«На увеличение рейтинга «Единой России» повлияло сразу несколько факторов. На мой взгляд, один из ключевых – это системная работа по партийным проектам, задача которых – решение проблем, особо волнующих людей», - отметила член Центрального штаба ОНФ, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Мурманской области, член Совета Федерации ФС РФ, член Совета по делам здравоохранения при Совете Федерации Татьяна Кусайко.
Информация cкопирован(а) с ресурса www.hibiny.com
«Приведу один из примеров. Так, в начале года стартовал новый проект «Единой России», направленный на формирование единой, комплексной и эффективной системы охраны здоровья детей, «Здоровье – детям». Проект нацелен на совершенствование школьной медицины, строительство и реконструкцию детских больниц, создание доступной среды для детей-инвалидов, контроль своевременного ввода в строй перинатальных центров. Замечу, что каждое из перечисленных направлений аккумулировало наказы граждан партии, когда та шла на выборы в Государственную Думу», - пояснила она.

«Уверена, рост рейтинга партии можно рассматривать как результат прошедшей перезагрузки проектной работы. Как следствие, партийные проекты направлены на выполнение предвыборной программы. Напомню, что на федеральном уровне «Единая Россия» взяла на себя очень серьезные обязательства – это 272 позиции в 8 разделах», - добавила Кусайко.

По мнению сенатора, на сегодняшний день именно в «Единой России» люди видят силы, которые обеспечивают реальный уровень социальной защиты и условия экономического роста страны, поэтому рост доверия россиян к партии оправдан.

Народный фронт    все новости

г. Мурманск, ул. Ленина, 89 , 313

http://onf.ru

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 210 Это интересно  Комментировать 14 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

vyctoriusvyctorius
Народ: Рост отрыва от действительности членов «Единой России» вполне оправдан.
12 Июл 2017 в 14:49 #605985
МураПушаМураПуша
Фу, бл, противно читать.
12 Июл 2017 в 17:57 #605997
GrafGraf
А она сама-то верит в эту чушь? Или не верить нельзя-из партии попрут!
12 Июл 2017 в 18:02 #606000
oooooooooooooooo
А я верю что едро самая конструктивная партия! ВВП у нас растёт как на дрожжах! Дума и царь спасут страну! Коррупции у нас нет это наговор Обамы! И в отпуск скоро будем ездить в Сириянаш! Смайлик
12 Июл 2017 в 21:05 #606013
МураПушаМураПуша
oooooooo
Если и там введут курортный сбор, как с 18-го года у нас в стране, то нафиг нам Сирия, мы и про Крым задумаемся..... А ездить будем в Тай, Вьетнам, Лаос, Камбоджи..... Там нас до сих пор любят, недорого и приятно, в отличии от родины.
12 Июл 2017 в 21:12 #606014
здесьхорошо#здесьхорошо
Если не ЕР то хто?))
12 Июл 2017 в 22:16 #606025
Oleg-51Oleg-51
Пусть вспомнит, если забыла:
Форум Мурманск
12 Июл 2017 в 23:40 #606041
TanzomatTanzomat
кусайко Смайлик
13 Июл 2017 в 00:22 #606048
antihotantihot
А почему не 99% , зачем так мелко!?
13 Июл 2017 в 01:24 #606049
vit1tavit1ta
Я вот всё думаю кто же за них голосует, если среди знакомых нет ни кого !? Чудеса!
13 Июл 2017 в 01:52 #606050
TOPERSTOPERS
Кто голосует? Да очень просто.
Кто помнит прошлогоднюю кампанию по выборам в госдуру? Ролик по тв: бодрый закадровый текст "Мы за стабильность и развитие!", поля/леса/газпром/космос картинки мелькают, патриотичный музон, и под конец фото товарища Президента, голосуйте за ЕдРо.
Казалось бы, при чем тут Путин? Он не председатель ПВиЖ давно уже, ушел предусмотрительно с поста после бурления говн в 2011, сейчас рулит Айфон данной партией. Но Айфона не показывают! Показали Путина, подсознательно формируется мнение у стада, что Едрисня - это Путин. А раз Путин, то не будет майданов и прочей херни (наверно не будет).
Отсюда и голосовальщики за едрисню, бабки, любители зомбоящика и прочий электорат подобного плана.
Итог: профит.
p.s. и это самый откровенный такой палевный метод, а есть и другие методики...
13 Июл 2017 в 02:04 #606051
Челsea78Челsea78
    Oleg-51 писал(а):
    Пусть вспомнит, если забыла:

Смайлик прикольный манифест-пришлось вспомнить))) надо было его Пу засветить во время онлайна с народом Смайлик
13 Июл 2017 в 10:36 #606062
1yuri1yuri
    vit1ta писал(а):
    Я вот всё думаю кто же за них голосует, если среди знакомых нет ни кого !? Чудеса!


    TOPERS писал(а):
    Кто голосует? Да очень просто.
    ...Отсюда и голосовальщики за едрисню, бабки, любители зомбоящика и прочий электорат подобного плана....


Есть специфические закрытые избирательные участки, результаты по которым дают пищу для размышлений. Если с больницей им.Баяндина и СИЗО всё и без размышлений ясно, то как и чем можно объяснить результат на закрытом избирательном участке, который был устроен, например, на Кировском руднике?

Возраст голосовавших в подавляющем большинстве на Кировском руднике до 40 лет. Смайлик
14 Июл 2017 в 01:14 #606144
здесьхорошо#здесьхорошо
1yuri
Статистик по возрастам нет не пи..те.
Никому списков после выборов не дают, в процессе никаких статистик по возрастам тоже.)
На всех временных участках голосуют либо за отгулы (случай фосагры) либо по скудоумию (под страхом репрессий от начальства)
14 Июл 2017 в 01:37 #606145