В Мурманске обсуждают опасные трюки молодого человека в окне четвертого этажа

09 июля 2017 в 12:07, Мурманск
В мурманских пабликах в "Контакте" обсуждают видео опасного поступка молодого человека. Сразу три ролика появились в сообществе "Мурманск ДТП ЧП".

На них видно, как парень веселится в раскрытом окне квартиры в доме №3 на улице Капитана Орликовой (там же находится Дом молодежи). Опасности поступку добавляет то, что у героя видео загипсована правая рука.

Молодой человек танцует, сидя на подоконнике, затем стоя на нем, забирается на пожарную лестницу и виснет на ней. Судя по всему, у него хорошее настроение и он радостно машет тем, кто наблюдал за его геройством. В какой-то момент знакомая экстремала стала просить его быть аккуратнее и помогать спуститься обратно в квартиру.

Ролики поспешили прокомментировать те, кто представился их героями. Молодой человек написал, что был уверен в своих силах.

- Дома сидите дальше и коментарии оставляйте,а нам то что до вас? - написала под видео в группе "Мурманск ДТП ЧП" Анастасия Кудрявцева, в которой узнали девушку в окне (сохранены орфография и пунктуация автора).

Ролики вызвали противоречивые эмоции у смотрящих. Одни "восхитились" глупостью молодого человека, который рисковал своей жизнью и здоровьем. Другие не увидели в этом ничего такого, посчитав, что в молодости многие делали вещи опаснее.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter