Криштиану Роналду оценил жест болельщицы из Мурманска

09 июля 2017 в 00:06, Мурманск
Учительница английского языка из Мурманска Ульяна Евсеева стала волонтером на Кубке конфедераций. Здесь ей удалось увидеть вблизи Криштиану Роналду, который выступал за сборную Португалии.

Мурманчанка давно болеет за "Реал Мадрид", где играет Роналду. И решила, что должна привлечь внимание знаменитости, за играми которой с удовольствием следит.

- Я работала в микст зоне 21 июня, Криштиану шел прямо передо мной, и я сказала ему "Hala Madrid y nada mas", он мне улыбнулся, остановился на секунду и сам протянул руку, чтобы сделать хайфайв! Счастье есть, надеюсь, это хороший знак, и он не уйдет из Реала из-за этих дурацких проблем с налогами, - написала на личной страничке в "Контакте" Ульяна Евсеева.

Девушка намекает на то, что Криштиану понравились ее слова про "Реал Мадрид" ("Мадрид навсегда!"), а это значит, что менять клуб он не намерен. Роналду обвинили в уклонении от уплаты налогов. По сообщениям местных СМИ, ему предъявлено четыре обвинения на общую сумму около 23 миллионов евро. Из-за этого активно муссировались слухи, что футболист покинет "Реал Мадрид" и уедет из Испании.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter