Соцсети: пропавшую мать троих детей из Высокого могли жестоко убить

08 июля 2017 в 23:32, Оленегорск
С пятницы добровольцы ищут пропавшую жительницу поселка Высокий Яну Нюдикову. Мать троих детей и заведующую социально-реабилитационным отделением для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного Оленегорского центра социального обслуживания.

К поискам подключились добровольцы, которые изучают территорию возле поселка. Также вместе с ними работают военные, что связано с местом работы мужа женщины (Высокий закрыт для свободного посещения) и обстоятельствами ее исчезновения.

Как сообщают в соцсетях близкие к семье Нюдиковой, ее мог убить собственный супруг. По их сведениям, были найдены указывающие на это улики (кровь дома и в машине), а муж якобы сознался в содеянном. Однако эту информацию не подтверждают и не опровергают военные следователи. Добровольцы, которые ищут Яну Нюдикову говорят, что в первую очередь ведутся поиски живого человека и все верят в их счастливое завершение.

- Военным следственным отделом СК России по Мурманскому гарнизону разыскивается гражданка Яна Сергеевна Нюдикова. В случае обнаружения ее или человеческих останков (костей, веществ, похожих на разлагающееся тело, запаха сероводорода), а также любых подозрительных предметов, просьба сообщить по телефонам (8152) 25-81-43, 8964-308-77-07, 8999-820-59-41, (81552) 5-85-36, - сообщают в Военном следственном отделе СК России по Мурманскому гарнизону.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter