Судебный пристав из Мурманска стал лучшим в СЗФО

08 июля 2017 в 06:53, Мурманск
  В Республике Карелия в г. Петрозаводске завершился 2 этап Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов». Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области представлял судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Павел Рыбкин. 

Главная цель конкурса – повышение престижа государственного гражданского служащего, повышение профессионального уровня судебных приставов, поощрение лучших по профессии, а также распространение положительного опыта. 

В конкурсе приняли участие 9 представителей Управлений ФССП России Северо-Западного Федерального округа. Все участники конкурса прошли тестирование на знание нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность ФССП России.

При определении лучшего учитывались показатели работы и профессиональное мастерство, а также физическая и огневая подготовка.  Нашему коллеге Павлу Рыбкину не было равных среди участников конкурса.

Ближайшего соперника, занявшего 2-е место, Павел обогнал на один балл и набрал 19,5 из 20-ти возможных. Теперь Павлу предстоит выступить на заключительном этапе Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов». 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter