В Мурманске перекроют движение в связи с ремонтными работами

07 июля 2017 в 14:46, Мурманск
В связи с производством работ по капитальному ремонту теплосети будет запрещено движение всех видов транспорта по всей ширине проезжей части проезда от дома №43 по улице Героев Рыбачьего до дома №3 по улице Крупской, в районе дома №11 по улице Крупской, с 8 часов 10 июля до 20 часов 22 июля.

В связи с производством работ по прокладке канализации будет запрещено движение всех видов транспорта по всей ширине проезжей части улицы Чапаева в районе дома №1 по улице Куйбышева, с 8 часов 10 июля до 20 часов 20 июля.

В связи с производством работ по ремонту асфальтобетонного покрытия планируется ограничить движение всех видов транспорта по ½ проезжей части Кольского проспекта от дома №1 по проспекту Ленина до остановки общественного транспорта «Улица Капитана Пономарева» в северном направлении с 8 часов 11 июля до 20 часов 20 июля.

Также на данном участке в указанное время будет запрещена остановка и парковка всех видов транспорта, за исключением общественного, двигающегося по установленным маршрутам.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter