В Мурманске полицейские организовали спортивный семейный праздник

07 июля 2017 в 14:15, Мурманск
Организатор и идейный вдохновитель спортивного праздника инспектор по особым поручениям отдела морально-психологического обеспечения УРЛС УМВД области Лада Шамалова открыла мероприятие словами поздравления с наступающим Днём семьи, любви и верности в адрес дружных спортивных семей УМВД России по Мурманской области.

Во вступительном слове врио председателя МРО ОГО ВФСО «Динамо» Ирина Владимирская поблагодарила руководство УРЛС УМВД области за возрождение традиций и организацию семейного спортивного праздника, направленного на пропаганду здорового образа жизни, за сплочение семей, налаживание дружественных связей между подразделениями.

Команды-участницы праздника перед началом состязаний соревновались в «домашней заготовке»: в конкурсе названий и девиза команды, в разминке.

По замыслу организаторов праздника для участников были подготовлены эстафетные состязания («поезд», «большая стирка», «воздушный шар», «в одной связке») и конкурсы (тройной прыжок, лопни шар).

По итогам спортивных баталий уверенную победу одержала команда «СЕВЕР» - семьи Савушкиных из МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и Островной. Вице-чемпионами стала спортивная семья Рипаковых - «Динамики», представляющие УКОН УМВД области. Бронзовые медали достались семейной команде Карповых под названием «Светофор» из УГИБДД УМВД области.

Все участники спортивного праздника были отмечены памятными призами, кубками и медалями.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter