Мурманская область на 20 пунктов улучшила свою позицию в Национальном рейтинге инвестиционного климата

07 июля 2017 в 12:52, Мурманская область
Заместитель губернатора Григорий Стратий провел заседание Проектного офиса (организационного штаба) по улучшению инвестиционного климата в Мурманской области.

Участники мероприятия были проинформированы о результатах участия в семинаре, который был посвящен итогам Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации и целевым моделям упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

В ходе заседания представители исполнительных органов государственной власти и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти рассмотрели вопросы достижения показателей, установленных соответствующими «дорожными картами» Национального рейтинга и целевыми моделями.

Григорий Стратий отметил, что благодаря слаженной и грамотно выстроенной работе представителей территориальных управлений федеральных органов власти, представителей профильных министерств и ведомств, сотрудников органов местного самоуправления удалось улучшить положение Мурманской области в Национальном рейтинге на 20 позиций и занять в итоге 32 место.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter