Администрация Апатитов присоединилась к акции «Один день в новом месте»

07 июля 2017 в 07:35, Апатиты
Администрация города Апатиты присоединилась к акции «Один день в новом месте»: к работе органов местного самоуправления города Апатиты выразили интерес члены молодежного Совета города. Ровно в 9 часов утра участницы акции побывали на ежедневном аппаратном совещании главы администрации, а затем направились на рабочие места.

Кудрявцева Валерия работала дублером главы администрации города Апатиты – Бовы Николая Алексеевича. Кроме участия в аппаратном совещании руководителей структурных подразделений администрации, девушка приняла участие в поездках с главой по спортивным объектам, где проводится ремонт и подготовка к новому учебному году.

Охапкина Валерия «заняла» кресло заместителя главы администрации, поработала в Попечительском совете, увидела с какими просьбами обращаются жители города в городскую администрацию.

Кириллова Анна работала в отделе архитектуры и градостроительства.

Кроме этого, к участию в акции присоединилась компания «Народное телевидение Хибины»: Ворышева Кира и Сенникова Александра примерили на себя должности корреспондентов в компании, увидели изнутри работу журналистов и даже брали интервью на улицах города.

Администрация города Апатиты выражает благодарность волонтерам за плодотворную работу и участие в акции «Один день в новом месте».

Напомним, что организатором акции выступило Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области при участии органов по делам молодежи муниципальных образований и молодежных советов Мурманской области.

Суть акции заключается в том, что каждому молодому человеку Мурманской области, исходя из его интереса, предоставлялась возможность посетить в июне одну из организаций, с которой ему было бы интересно познакомиться или в будущем поработать.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter