Сотрудники УФСИН по Мурманской области приняли участие в работе Всероссийского совещания ФСИН

06 июля 2017 в 10:58, Мурманская область
Главный экономист и главный бухгалтер УФСИН России по Мурманской области Виктор Логай и Ольга Прускавцова приняли участие в работе Всероссийского совещания ФСИН России по финансово-хозяйственным вопросам, проходящего в настоящее время в городе-герое Волгограде.

В рамках первого дня совещания с докладами о финансово-хозяйственной деятельности, совершенствовании тылового обеспечения учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, об открытии новых видов производств выступили представители центрального аппарата ФСИН России.

Сотрудники мурманского УФСИН приняли активное участие в прениях во время обсуждения докладов своих коллег, задавая злободневные вопросы и предлагая пути решения возможных проблем.

В рамках мероприятия сотрудники территориальных органов ФСИН России посетили женскую исправительную колонию и следственный изолятор №5, расположенные в Ленинском районе Волгоградской области, а также музей-панораму «Сталинградская битва». Завершением дня стала ознакомительная экскурсия по Волгограду.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter