Апатитский филиал МАГУ приглашает к обучению выпускников колледжей

06 июля 2017 в 08:56, Апатиты
Филиал Мурманского арктического государственного университета в г. Апатиты продолжает прием документов на очную форму обучения. 10 июля завершается прием документов у абитуриентов, поступающих по внутренним вступительным испытаниям, – у выпускников учреждений среднего профессионального образования (СПО): колледжей, техникумов, училищ и т.п.

Уважаемые выпускники СПО этого года и прошлых лет, у вас есть все шансы поступить на бюджетное место по очной форме обучения! Как показывает практика, внутренние экзамены вуза выдержать психологически проще, чем единый государственный экзамен. С другой стороны, бюджетных мест на такие направления подготовки как биология, туризм, социология, социальная работа и геология выделено значительно больше, чем в предыдущем году.

Возрастных ограничений нет – вы можете получить высшее образование в любом возрасте. Если вы еще раздумываете, поторопитесь с принятием решения – напоминаем, что документы принимают до 10 июля!

Адрес приемной комиссии: Апатиты, ул. Лесная, д. 29, каб. 102 (административное крыло учебного корпуса №7, 1-й этаж). Телефон: 8 (815-55) 6-62-20, 8 (964) 687-00-05. Email: [email protected]
Специалисты приемной комиссии работают по будням с 9 до 17 часов и в субботу с 10 до 13 часов.
Начальник отдела профориентационной работы: тел. 8 (964) 687-00-51. Email: [email protected]

Ознакомиться с перечнем всех направлений подготовки и специальностей, узнать, какие документы необходимы для поступления, посмотреть, сколько заявлений подано абитуриентами, вы можете на странице «Абитуренту» сайта филиала МАГУ в г. Апатиты по адресу www.arcticsu.ru/abiturientu.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter