Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

За неделю в Мурманской области у браконьеров изъято более 900 метров рыболовных сетей

04 Июл 2017, 12:17     Мурманск и область

С 25 июня по 2 июля 2017 года государственными инспекторами отделов государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов Баренцево-Беломорского территориального управления Росрыболовства на внутренних водоемах Мурманской области проведено 36 контрольно-надзорных мероприятий.
Текст скопирован(а) с site hibiny com
Выявлено 49 нарушений в области рыболовства и сохранения среды обитания водных биоресурсов, наложено административных штрафов на сумму 733400 рублей, взыскано штрафов на сумму 127600 рублей (с учетом сумм штрафов, наложенных за предыдущий отчетный период).

Ущерб водным биологическим ресурсам Российской Федерации, причиненный нарушителями законодательства в области рыболовства, составил 6000 рублей.

У нарушителей изъято 49 орудий лова, из которых 20 являются запретными сетными орудиями лова протяженностью 985 метр, 8 плавательных средств и 2 лодочных мотора. Направлен на рассмотрение в следственные органы 1 материал.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 498 Это интересно 1 Комментировать 8 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

василий позняковМурмансквасилий позняков
Мурманск
Интересно а главный полицейский когда летит на рыбалку соблюдает законодательство?????
Мурманск
04 Июл 2017 в 21:27 #605537
Мурманск
Мурманск
Мурманск
каменщикМурмансккаменщик
Мурманск
Детский сад да и только. Вся рыбинспекция браконьерит и потакает брэкам. Плати и лови. Инспекция блин-одни алкоголики.шпана
Мурманск
04 Июл 2017 в 21:36 #605538
Мурманск
Мурманск
Мурманск
DreykМурманскDreyk
Мурманск
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку...
Мурманск
04 Июл 2017 в 22:10 #605539
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
    каменщик писал(а):
    Детский сад да и только. Вся рыбинспекция браконьерит и потакает брэкам. Плати и лови. Инспекция блин-одни алкоголики.шпана

Абсолютно согласен. Был у меня товариСЧ, бывший рыбинспектор, так у него все орудия лова(сети, пешни и т.п.) изъятые у так называемых браконьеров. Те орудия, которые по закону должны быть утилизированы, ан нет, пользуется он ими исправно и точно так же брэчит. Еще рассказывал о местах, где ставят сети исключительно рыбнадзоровцы и очень тщательно "бдят", чтобы другие там не паслись.
Мурманск
05 Июл 2017 в 04:22 #605547
Мурманск
Мурманск
Мурманск
1yuriМурманск1yuri
Мурманск
900 м. = 30 штук сеток.
У рыбака (чаще - двух рыбаков, работающих в паре) от 10 до ... порядков выставляется.
Итого - обули от 1 до 3-5 человек за неделю на сотни водоёмов.

Я люблю рыбок и мне нравится, как работает рыбинспекция.

Да здравствует малосольный свежий сиг!
Мурманск
06 Июл 2017 в 17:13 #605670
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Гера51МурманскГера51
Мурманск
Бля,,. просто гигантское количество... Рыбнадзор в области можно просто упразднить, толку от них все равно нет.
Мурманск
06 Июл 2017 в 21:48 #605695
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
    1yuri писал(а):


    Я люблю рыбок

Смайлик911231
Форум Мурманск
Мурманск
06 Июл 2017 в 21:52 #605698
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
    1yuri писал(а):
    900 м. = 30 штук сеток.
    У рыбака (чаще - двух рыбаков, работающих в паре) от 10 до ... порядков выставляется.

Все верно. У меня у одного около 400м. в хозяйстве, плюс еще у товарищей Смайлик
Мурманск
06 Июл 2017 в 21:54 #605699
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск