Бойцам мурманского спецназа «Айсберг» вручены награды

04 июля 2017 в 06:04, Мурманск
Накануне дня образования Отдела специального назначения «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области на базе спецподразделения состоялось торжественное собрание с поздравлениями и вручением подарков.

Открывая мероприятие, со словами приветствия к сотрудникам ОСН обратился начальник УФСИН Евгений Шихов, подчеркнув, что за годы существования подразделение заслужило себе репутацию профессионалов ратного дела, всегда готовых прийти на помощь. Также офицеров спецназа пришли поздравить и представители мурманской администрации – сотрудники Комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи.

В своей речи заместитель главы администрации г. Мурманска Людмила Левченко отметила, что сотрудники ОСН «Айсберг» принимают активное участие во всех военно-патриотических мероприятиях и акциях, которые проходят в городе. Это показывает мощь наших силовых структур, вселяет уверенность в мурманчан, что на их защите стоят сильные и мужественные люди.

Наиболее отличившимся спецназовцам были вручены памятные знаки «100-лет городу-герою Мурманск», благодарственные письма от городского Совета депутатов и ценные подарки.

Также ряду сотрудникам, отличившимся в службе, начальником Управления были вручены ведомственные награды ФСИН России.

В завершение с музыкальным поздравлением перед присутствующими выступил вокально-инструментальный ансамбль УФСИН «Музыкальный рубеж».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter