Мурманчанка может попасть на обложку «Playboy» и выиграть миллион рублей

03 июля 2017 в 22:20, Мурманск
Журнал «Playboy» проводит свой традиционный конкурс «Девушка года Playboy 2017». Заявиться на него может любая красавица старше 18 лет. Попробовать себя решила Оксана Игнатьевская из Мурманска.

Ей 29 лет, она кормящая мама в декрете, которая любит заниматься не только домашними делами.

- Обожаю тренировки в зале, занятия музыкой, совершенствовать свои песни и стихи, делать аранжировки разных песен на музыкальных инструментах, развивать своего 9-ти месячного сына, готовить вкусняшки для любимого, особенно, когда он их смачно ест. Очень люблю путешествовать, а кто не любит?! Плаваю как дельфин. Стараюсь много читать, интересуюсь архитектурой, - рассказала о себе для конкурса Оксана Игнатьевская.

Мурманчанка говорит, что любит записывать на видео свои сексуальные танцы, петь в рок-группе. Ещё Оксана считает своё тело красивым и подчеркивает, что находится в отличной форме.

Мечтает она открыть приют для кошек, школу для развития малышей и выйти замуж. По ее словам, своего идеального мужчину она уже встретила.

Сейчас на конкурс заявилось более 40 участниц. Главный приз – миллион рублей или подарки на эту сумму, а также возможность получить профессиональную фотосессию и попасть на обложку «Playboy». Оксана на данный момент является лидером читательского голосования. Главную победительницу, с учётом мнения читателей сайта журнала, выберет жюри.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter