У главы Мурманской области сегодня рабочий день проходит в Санкт-Петербурге

03 июля 2017 в 15:53, Мурманская область
Сегодня в Санкт-Петербурге губернатор Мурманской области Марина Ковтун приняла участие в выездном совещании Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации, которое проходило в формате Совета при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев совместно с полномочным представителем Президента РФ в СЗФО Николаем Цукановым обсудили с главами регионов Северо-Запада России и представителями федеральных министерств и ведомств актуальные вопросы национальной безопасности.

Отдельное внимание было уделено эффективности деятельности федеральных и региональных органов власти по обеспечению продовольственной безопасности. На совещании были рассмотрены дополнительные меры, направленные на повышение уровня самообеспеченности субъектов Северо-Западного федерального округа продуктами питания, снижение зависимости территории от импорта сельскохозяйственной продукции, обеспечение доступности кредитования сельхозпроизводителей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter