Сводка ДТП по Мурманской области от 3 июля 2017

03 июля 2017 в 10:55, Мурманская область
За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

30 июня около 05 часов 25 минут на 1365 км автодороги «Кола Р-21» водитель, управляя транспортным средством «Тойота Камри», двигаясь в сторону Мурманска, не учла дорожные метеорологические условия, не справилась с управлением и допустила занос автомобиля с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель и двое пассажиров обслужены амбулаторно.

01 июля около 06 часов 05 минут в Мурманске на улице Челюскинцев водитель, управляя автомобилем «Порш» при повороте направо на нерегулируемом перекрестке выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Рено». В результате происшествия водитель автомобиля «Рено» обслужен амбулаторно, пассажир 1988 года рождения автомобиля «Рено» госпитализирован.

01 июля около 14 часов 20 минут на 61 км автодороги «Умба-Варзуга», Терского района водитель, управляя мотоциклом «Сузуки», неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего в попутном направлении мотоцикла «Триумф». В результате ДТП водители транспортных средств обслужены амбулаторно.

01 июля около 22 часов 00 минут в Мурманске на Нижнее-Ростинском шоссе водитель автомобиля «Ваз» при движении со стороны площади Нахимова в сторону улицы Александра Невского, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Тойота». В результате происшествия пассажир автомобиля «Тойола» (мужчина 1995 года рождения) обслужен амбулаторно.

02 июля около 17 часов 35 минут в Мурманске на улице Коминтерна водитель, управляя мопедом Ямаха не справился с управлением и допустил наезд на металлическое ограждение с последующим столкновением с припаркованным автомобилем «Ауди». В результате происшествия водитель мопеда (1982 года рождения) госпитализирован в медицинское учреждение.

02 июля около 18 часов 00 минут в Мурманске на улице Коминтерна водитель, управляя автомобилем «Киа», при повороте налево со стороны улицы Шмидта не предоставил преимущество в движении транспортному средству «Шевроле» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле» обслужен амбулаторно.

03 июля около 1 часа 10 минут в Мурманске на улице Коминтерна водитель, управляя автомобилем «Митсубиси», допустил наезд на пешехода 1993 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход обслужен амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter