Летняя психологическая школа в Кировске продолжает свою работу

03 июля 2017 в 07:44, Кировск
30 июня в летней психологической школе в Кировске состоялось второе занятие - семинар на тему ["Эффективная коммуникация: модель ПРОК". После дискуссии о том, каким должно быть современное деловое общение ведущий семинара Илья Балымов рассказал о модели ПРОК, в которой сосредоточены ключевые принципы делового общения.

По словам Ильи, в деловом общении, прежде всего, нужно следовать принципам Предметности, Результативности, Открытости и Конструктивности.

В заключительной части семинара его участники отрабатывали модель ПРОК на практике через моделирование ситуации общения начальника с подчиненным.

Тема следующего занятия: «Деловая игра “Переговоры”: коммуникативная компетентность здесь и сейчас». Участники погрузятся во взаимодействие в ситуации специально смоделированного переговорного процесса, попытаются достичь взаимоприемлемого результата, а после обсудят результаты взаимодействия, проведут аналитический разбор правильных действий и допущенных ошибок.

Напомним, что Летняя психологическая школа работает по пятницам с 18.30 до 20.00 в Музейно-выставочном центре АО "Апатит"(г. Кировск).

К занятиям в школе приглашаются все желающие старше 14 лет.

Участие возможно по предварительной записи.

Контактная информация:
[email protected]
+7 (902) 134-35-51
vk.com/balil
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter