В Полярных Зорях выпускники «Школы Росатома» отмечают выпускной

30 июня 2017 в 14:25, Полярные Зори
30 июня в 16:00 выпускники «Школы Росатома» города Полярные Зори торжественным шествием по центральной площади откроют праздничную программу в честь окончания школы - «Ветер перемен».

В 2017 году окончили среднюю школу 79 ученика, 12 человек будут награждены медалями «За отличные успехи в учёбе».

В программе праздника вручение аттестатов на большой сцене Городского Дворца культуры, поздравление ребят со вступлением в новый жизненный этап от руководителей Кольской АЭС и Главы города.

Официальную часть вечера продолжит традиционный вальс выпускников, который завершится театрализованной флешмоб-композицией.

Кульминацией вечера станет салют из разноцветных воздушных шаров, символизирующих прекрасное будущее юных жителей атомграда.

А ровно в полночь вчерашние школьники отправятся прощаться с детством и родным городом. Ночная прогулка будет сопровождаться песнями под гитару, остановками в памятных местах, играми и конкурсами.

Проведение общегородского праздника является условием участия в конкурсе проекта «Школа Росатома» на лучший выпускной вечер. Видеоролик полярнозоринского «Ветра перемен» будет представлен на рассмотрение конкурсной комиссии.

Главный приз для города-победителя, как и в прошлые годы – организация и проведение празднования Первого сентября в следующем учебном году за счет средств проекта «Школа Росатома». Города, занявшие 2 и 3 место, получают дипломы лауреата конкурса и путевки для детей на отраслевую смену в ВДЦ «Орленок».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter