Неформальные встречи главы Кировска с молодежью стали традиционными

29 июня 2017 в 15:43, Кировск
В прошлом году при поддержке главы Кировска Владимира Дядика был создан городской молодежный Совет. Общественная организация объединила самых активных, неравнодушных девушек и юношей, стремящихся внести свою лепту в жизнь города. Всего за год ребятам удалось принести немало пользы и хороших, креативных идей.

Они участвовали в подготовке и проведении Всероссийских соревнований «Кожаный мяч», международного Дня снега, игр Юкигассен, фитнес-фестиваля, Дня молодежи и других крупных городских мероприятий. Чтобы наладить контакты и поделиться опытом работы, активисты кировского молодежного Совета побывали на дружеской встрече с представителями молодежных Советов из других муниципалитетов области.

Традиционными стали неформальные встречи молодежной организации Кировска с главой города Владимиром Дядиком, где участники делятся планами на будущее, обсуждают возможности для их реализации.

Так, до конца этого года члены Совета предложили провести субботник на детской площадке на улице Мира, конкурс на лучший социальный проект, акцию против курения. А еще два больших фестиваля – спортивный, который должен состояться в сентябре на стадионе «Горняк» и фестиваль электронной музыка , его планируют приурочить к открытию зимнего сезона на городском склоне «Snow Park Town Hill»
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter