Определен подрядчик на выполнение работ по реконструкции моста в Североморск-3

29 июня 2017 в 09:11, Североморск
Из информации на портале госзакупок следует, что в электронном аукционе на выполнение работ по реконструкции моста в Североморск-3 участвовало две компании: ООО "Северные Строительные Системы" и ООО "ИНМАР".

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 24 млн. 789 тыс. 260 рублей. Предложения "Северных Строительных Систем" и "ИНМАР" - 22 млн. 682 тыс. 172,9 рублей и 22 млн. 806 тыс. 119,2 рубля соответственно. По результатам рассмотрения заявок победителем признана первая компания.

Согласно техническому заданию, после заключения контракта подрядчик будет обязан выполнить реконструкцию моста в срок до 15 декабря 2017 года.

Напомним, в конце января Минтранс Заполярья выделил ЗАТО Североморск субсидию на реконструкцию моста - 23 млн. 549 тыс. рублей по итогам конкурса среди муниципалитетов на финансовую поддержку на строительство, реконструкцию, ремонт и капитальный ремонт мостов, путепроводов, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования.

Исполнение дорожных ремонтов с использованием субсидий из средств областного бюджета находится на контроле регионального правительства.

Мост в Североморске-3 разделяет населенный пункт на две части, пассажиропоток и перевозка товаров в пределах Североморска-3 осуществляется только через него, альтернативных транспортных путей нет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter