Жителя Мурманска обязали разобрать перегородку на лестничной площадке

29 июня 2017 в 09:31, Мурманск
  В отделе судебных приставов Первомайского округа г. Мурманска на исполнении находилось исполнительное производство об обязании жителя областного центра привести лестничную площадку третьего этажа в прежнее состояние, а именно: в квартирном холле лестничной площадки демонтировать незаконно установленную металлическую перегородку, отштукатурить и покрасить стены в местах демонтажа незаконно установленной перегородки.

   Должником требования исполнительного документа в добровольный срок исполнены не были. Судебным приставов ему было вручено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 5 тысяч рублей. 

Кроме того, судебный пристав вручил должнику требование с новым сроком исполнения и разъяснил, что при повторном неисполнении требований судебного акта мужчину ждет административное наказание в виде штрафа. 

При очередном выходе по адресу должника с целью проверки исполнения решения суда судебным приставом установлено, что металлическая перегородка демонтирована, стены отштукатурены и покрашены, о чем составлен соответствующий акт.

Также должником оплачен исполнительский сбор в полном объеме. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter