Снежногорского убийцу - расчленителя закрыли в СИЗО

29 июня 2017 в 07:41, Снежногорск
Постановлением Полярного городского суда от 23.06.2017 избрана мера пресечения в виде содержания под стражей лицу, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку).

Органом предварительного следствия уголовное дело возбуждено в связи с обнаружением 16.06.2017 на полигоне по хранению бытовых отходов в полиэтиленовых пакетах останков убитой жительницы г. Снежногорска 1972 года рождения.

По версии следствия, женщина была убита после распития спиртного из-за внезапно возникших личных неприязненных отношений с другим лицом, после чего труп расчленен, и части его выброшены в мусорный контейнер.

Мурманской прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах поддержано ходатайство следователя Следственного комитета РФ по ЗАТО по данному уголовному делу об избрании меры пресечения в виде заключение под стражу в отношении жителя г. Снежногорска.

В настоящее время обвиняемый в совершении убийства находится под стражей. По уголовному делу проводится следствие, ход и результаты которого взяты прокуратурой на контроль.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter