В Зеленоборском прошел День Молодежи

27 июня 2017 в 06:49, Зеленоборский
24 июня на стадионе СОШ № 6 посёлка Зеленоборский одновременно состоялись два мероприятия и спорта и творчества. Цель мероприятий - пропаганда здорового образа жизни. Концертная программа посвящалась Дню Российской молодёжи. Также прошло крупное спортивное состязание – традиционные областные соревнования по легкоатлетическому кроссу на призы ООО «ЛКС» г.п. Зеленоборский. Эти спортивные состязания стали большим праздником выносливости, силы, здорового, активного образа жизни.

В рамках Дня Российской молодёжи за активную жизненную позицию, участие в развитии молодежного добровольческого движения в нашем поселке награждены благодарственными письмами Главы городского поселения Зеленоборский волонтеры. За активное участие и добросовестное отношение к работе по уборке территорий поселка благодарственными письмами Главы городского поселения Зеленоборский были отмечены школьники, работавшие в трудовых бригадах.

Отличного настроения добавили зрителям показательные выступления и мастер-классы по фитнесу, зумбе и сальсе, продемонстрированные балетмейстерами ОСКАТ «Ветер перемен» Стою М.В. и ОСК МТ «Тилли-Бом» Конон Н.Д., танцевальные флэшмобы объединения «Смайлики» ЦРТДиЮ руководитель Беспалова О.А., конкурсная программа «Поём вместе», подготовленная звукооператором ОСК МТ «Тилли-Бом» Вороницыной Е.М.

Приятно отметить, что зрители охотно принимали участие в конкурсной программе и мастер-классах. Во время мероприятия состязались в мини – футболе воспитанники дошкольных учреждений «Родничок» и «Одуванчик».

Также прошли турниры по шашкам и шахматам, игре в «Городки»и «Дартс», состоялись соревнования по фигурному вождению на велосипедах, работал книжный FREE – маркет, где каждый желающий мог обменять прочитанные книги. Маленькие Зеленоборчане прыгали на батуте, катались на электромобилях, ели сладкую вату и поп-корн. Спасибо всем участникам и организаторам мероприятий:

Ильину И.А.
Григорьевой Т.В.
Сазоновой Е.Г.
Сидоплатовой Н.И.
Конон Н.Д.
Стою М.В.
Вороницыной Е.М.
Пуртову А.С.
Гаврилову В.С.
Балковой Н.А.
Спириной М.Ю.
Люмчикову Г.Г.
Богатову Д.В.
Гульневой В.,
Руденок Ю.,
Коргуеву Н.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter