День молодежи в Апатитах

26 июня 2017 в 12:34, Апатиты
25 июня в городе Апатиты прошел зажигательный праздник, под девизом: «Яркий! Жаркий! Твой! День Молодежи!» Тысячи людей собрались на площади Дворца культуры, чтобы провести этот день с молодыми, энергичными и позитивными друзьями.
Весь день на площади ДК работали торговые палатки, развлекательные площадки от Молодежной организации АО «Апатит», стенд «Фото-сушка», организованный Молодежным социальным центром, фото-площадки, настольные игры, магические мастер-классы, а также мастер-классы по пои.
В праздничном концерте участвовали Валерия Охапкина, Анастасия Неуступова, Юлия Копанева, Дарья Лаппо, Данил Рыстаков. «Зажечь» публику помогли ансамбль современного танца «Джосс», студия современных искусств «5-й элемент», студия танца «Пульс», студия танца «Dancefamilly». Именно они добавили зажигательные ритмы в концертную программу и лишили зрителей возможности стоять на месте!
Свое яркое выступление подарила реп-кор группа «Мертвый сезон» - наши гости из города Мончегорска. Это был классный подарок для всех любителей данного направления в музыке!
Какой же праздник без игр, конкурсов и развлечений! С молодежью проводили веселые состязания, например «Лимбо», танцевальные батлы, «На лучшую влюбленную парочку» и др. Так же проводился конкурс на лучшие хештеги праздника, в котором победителями стали Елена Калинина, и Екатерина Ландо.
Но самым привлекательным для зрителей оказался конкурс «Мистер и Мисс Молодежь». В нем приняли участие шесть парней и шесть девушек. Для молодых людей испытания проводили представители кросс-фита, и естественно, это были силовые упражнения. А у девушек задание было поизящнее – станцевать лучше своих соперниц. Победителями стала пара, которую выбрали зрители: Д. Рыстаков и Д. Вергелес. Конкурс получился веселым, музыкальным и динамичным.
Кульминацией праздника стал флэш-моб красок Холли. В определенное время все зрители запустили в воздух краски. Чудеснейший момент праздника подарил всем нереальное количество восторга! Во время запуска красок студия танца «Пульс» пригласила включиться в танцевальную композицию под любимую многими композицию Quest Pistols Show «Непохожие». Все находящиеся на площади дружно танцевали и пели.
Спасибо всем участникам и зрителям за жаркие эмоции и позитивную энергию, согревшие наш северный город!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter