В День молодежи «МегаФон» предложит мурманчанам включиться в мир цифровых возможностей

23 июня 2017 в 18:04, Мурманская область
Тарифные планы «Включайся!» предназначены для современных «цифровых» абонентов, которые активно используют мобильный интернет: слушают онлайн музыку и смотрят видео на смартфонах, общаются в мессенджерах и соцсетях, не забывая и о привычных мобильных сервисах — SMS и голосовой связи. Сами названия тарифов, ставших «проводниками» в мир безграничных цифровых возможностей, подсказывают, кому они подойдут больше всего: «Смотри», «Пиши», «Общайся» и т.д. Гости площадки «МегаФона» не только узнают о преимуществах новых тарифов, но и смогут интересно провести время. Например, собрать гигантские паззлы, сделать сэлфи в специальной фотозоне и получить профессиональный снимок от портала «Geometria». А участники квеста «Включайся!» смогут выиграть планшет и другие призы от «МегаФона».

Площадка оператора работает на «Пяти углах» с 14.00 до 18.00. Всем мурманчанам, принявшим участие в квесте или сборке гигантских паззлов, будут вручены купоны с индивидуальными номерами, среди обладателей которых организаторы разыграют в 17.10 ценные призы.

Всего на «Пяти углах» будут работать более 20 тематических интерактивных зон и площадок: стритбол, хоккей, скейтборд, BMX, флеш-мобы, розыгрыши призов, выступления музыкальных групп и танцевальных команд и многое другое. Также для всех желающих будут работать мастер-классы по росписи на воде, созданию арт-объектов и фотозона «Я люблю Мурманск». Городской праздник продлится до 20.00.

PR-страница оператора в Мурманске https://vk.com/megafon_murmansk
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter