Жители Мурманской области приняли участие в опросе «Макроэкономика»

23 июня 2017 в 10:43, Мурманская область
Около 50 жителей региона приняли участие в тематическим опросе «Макроэкономика».

Тематический опрос проводился на информационной площадке портала ГАС «Управление» (http://gasu.gov.ru/strategy-2035/interviews/active), сформированной для общественных консультаций по выработке представлений о перспективном облике России, обеспечивающем достойную жизнь и свободное развитие для разработки Стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года.

По мнению жителей региона приоритетным направлением государственной политики страны должно быть развитие человеческого капитала, а драйвером роста экономики - создание новых продуктов и новых рынков, а также их продвижение на уже существующих рынках.

По всей стране в данном опросе поучаствовало 3616 респондентов.

Приглашаем всех желающих принять участие в других тематических опросах, представленных на портале ГАС «Управление», и предложить свои идеи по вопросам долгосрочного развития страны с учетом интересов Мурманской области.

Обращаем внимание, что для участия в опросах и направления предложений необходимо пройти процедуры регистрации и авторизации на указанном портале ( руководство пользователя по ссылке: http://gasu.gov.ru/strategy-2035/rukovodstvo-...telya
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter