В Мурманской области реализуется программа «Полярный Инвест-Экспресс»

23 июня 2017 в 10:12, Мурманская область
Полярный Инвест-экспресс» - это программа развития для проектов малого и среднего бизнеса Мурманской области.

«Полярный Инвест-экспресс» - это возможность:

получить финансирование проекта на специальных условиях

организовать сопровождение проекта квалифицированными специалистами (поиск инвестора, разработка бизнес-плана, маркетинговое исследование)

Для участия в Программе необходимо заполнить анкету и отправить ее по указанным координатам.

ЗАЯВКА-АНКЕТА для участия в Программе «Полярный Инвест-Экспресс».

Главная задача Программы - поиск, отбор и сопровождение наиболее перспективных инвестиционных проектов, разрабатываемых или реализуемых компаниями малого и среднего бизнеса.

Участниками Программы могут стать действующие в течение не менее одного года индивидуальные предприниматели и юридические лица, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, деятельность которых осуществляется на территории Мурманской области.

Для участия в Программе «Полярный Инвест-Экспресс» Вам необходимо ознакомиться с правилами и заполнить экспресс-анкету, указав краткую информацию о своей компании и бизнес-идее.

Данная информация позволит нам более точно сформировать представление о Вашем проекте и принять решение о допуске в следующий раунд Программы.

Направить анкету Вы можете по электронной почте [email protected] или по факсу +7 (8152) 45-09-40, а также заполнив анкету на нашем сайте www.express.invest-murman.ru.

Более подробную информацию о программе «Полярный Инвест-экспресс» можно найти на официальном сайте express.invest-murman.ru

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по телефонам: +7 (8152)45-09-33 или +7 921 270-01-08

Все о программе, здесь:
http://express.invest-murman.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter