Жителей Кировска и гостей приглашают на День молодежи

21 июня 2017 в 14:04, Кировск
Комитет образования, культуры и спорта администрации города Кировска приглашает жителей и гостей города на мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи России.

24 июня в 12.30 на 16-м километре автотрассы Апатиты-Кировск начнутся соревнования по мотокроссу «Мото-драйв», в 14.00 в спортивно-оздоровительном комплексе «Горняк» начнутся городские соревнования по стритболу, а на центральной площади пройдут соревнования по «МЕГА футболу» и лазертагу.

Также с 14.00 вы сможете стать участниками кулинарного поединка «Капкейк по - Кировски», «ХибиныАвтоКвеста», «Забега на «Лабутенах», конкурса «Веселый зонтик» и фото-сушки «Экоселфи».

С 15.00 на Центральной площади города Кировска свою работу начнут интерактивные площадки: арт-зона «Город мастеров», где сможете посетить мастер- классы по изготовлению сувениров, купить изделия декоративно-прикладного творчества; зоны «Арт-фейс» и «Мехенди»; аттракционы для детей, «Break dance BATLE», а также акция «Летающая тарелка «на счастье» под девизом «Принеси тарелку, разбей проблемы!».

Продолжатся праздничные мероприятия в 16.00 шоу-программой от Александра Синицына (MC Alex$i), Lodoss, DJ Deep Touch (radio Record г. Мурманск) и кавер-группы «Щербаков BAND» (г. Мурманск). Кроме этого, жители города смогут стать участниками флешмоба «Кировчане топят лёд».

Закончится празднование Дня молодежи в Кировске традиционным фейерверком «Краски Холли» в 18.30 на площади города.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter